Recipe Installer Kit (1.0.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Password
de: Passwort

en: Email
de: E-Mail

en: Site name
de: Name der Website

en: Skip this step
de: Diesen Schritt überspringen

en: Choose add-ons
de: Wählen Sie die gewünschten Add-Ons aus

en: Name your site
de: Geben Sie der Website einen Namen
