RedHen CRM (8.x-1.0-rc9) - en to ar translation catalogue (53 entries)

en: delete
ar: حذف

en: Status
ar: الحالة

en: Delete
ar: حذف

en: Submit
ar: إضافة

en: Operations
ar: عمليات

en: Type
ar: النوع

en: Description
ar: الوصف

en: Edit
ar: تحرير

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: Name
ar: الاسم

en: edit
ar: تحرير

en: Label
ar: التسمية

en: Update
ar: تحديث

en: View
ar: عرض

en: Notes
ar: ملحوظات

en: ID
ar: المعرف ID

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Contact
ar: اتصل

en: Created
ar: الإنشاء

en: Create
ar: أنشئ

en: Active
ar: نشط

en: Page
ar: الصفحة

en: Contains
ar: يحتوي

en: Desc
ar: تنازلي

en: General
ar: عام

en: Role
ar: الدور

en: Operation
ar: عملية

en: Sort by
ar: الترتيب حسب

en: Size of textfield
ar: حجم حقل النص

en: Are you sure you want to delete %name?
ar: هل أنت متأكد من حذف %name ؟

en: User registration
ar: تسجيل المستخدم

en: Permissions
ar: الصلاحيات

en: Changed
ar: تم التغير

en: Apply
ar: تطبيق

en: Offset
ar: الإزاحة

en: Machine name
ar: الاسم الآلي

en: Any
ar: أي من

en: About
ar: حول

en: Number of results
ar: عدد النتائج

en: Entity type
ar: نوع الكيان

en: Autocomplete matching
ar: الإكمال التلقائي (متطابق)

en: Bundle
ar: الحزمة

en: contact
ar: اتصال

en: Placeholder
ar: الرمز البديل

en: - All -
ar: - الكل -

en: Asc
ar: تصاعدي

en: Master
ar: الرئيسي

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ar: النص الذي سيظهر في داخل الحقل حتى يتم إدخال القيمة. غالبًا ما يكون هذا التلميح قيمة العينة أو وصفًا موجزًا للتنسيق المتوقع.

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ar: حدد الطريقة المستخدمة لجمع اقتراحات الإكمال التلقائي. لاحظ أن  <em> يحتوي على </em> يمكن أن يتسبب في حدوث مشكلات في الأداء على المواقع التي تحتوي على آلاف الكيانات

en: Placeholder: @placeholder
ar: النص البديل: @placeholder

en: Autocomplete matching: @match_operator
ar: مطابقة الاكمال التلقائي: @match_operator

en: Textfield size: @size
ar: حجم حقل النص: @size

en: Autocomplete suggestion list size: @size
ar: قائمة اقتراحات الإكمال التلقائي @size
