Redirect (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (98 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Language
ru: Язык

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Access
ru: Доступ

en: Path
ru: Путь

en: Timestamp
ru: Время

en: Add another
ru: Добавить еще

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Filter
ru: Фильтр

en: Count
ru: Количество

en: Desc
ru: По убыванию

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Destination
ru: Место назначения

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Source
ru: Источник

en: Deleted
ru: Удалено

en: Query
ru: Запрос

en: Add redirect
ru: Добавить перенаправление

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: Status Code
ru: Код состояния

en: URL redirects
ru: Перенаправления url-адресов

en: You are attempting to redirect the page to itself. This will result in an infinite loop.
ru: Вы пытаетесь переадресовать страницу саму на себя. Это приведёт к бесконечному циклу.

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: Redirect users from one URL to another.
ru: Перенаправление пользователей с одного адреса на другой.

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Menu Access Checking
ru: Проверка доступа к меню

en: Generate
ru: Создать

en: Uses
ru: Использование

en: All languages
ru: Все языки

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: A redirect set for a specific language will always be used when requesting this page in that language, and takes precedence over redirects set for <em>All languages</em>.
ru: Установки перенаправлений на конкретный язык всегда будут использоваться при запросе страницы на этом языке, и имеют приоритет над установками перенаправлений на странице <em>Все языки</em>.

en: Redirect status
ru: Состояние перенаправления

en: Display a warning message to users when they are redirected.
ru: Показывать пользователям при переадресации предупреждающее сообщение.

en: Automatically create redirects when URL aliases are changed.
ru: Автоматически создавать перенаправления, при изменении синонимов URL.

en: Default redirect status
ru: Состояние переадресации по умолчанию

en: Delete redirect
ru: Удалить перенаправление

en: Configure behavior for URL redirects.
ru: Настроить поведение перенаправлений адресов (URL).

en: Status code
ru: Код состояния

en: Fragment
ru: Фрагмент

en: You can find more information about HTTP redirect status codes at <a href="@status-codes">@status-codes</a>.
ru: Вы можете найти более подробную информацию о статусах кодов HTTP перенаправления на <a href="@status-codes">@status-codes</a>.

en: The redirect has been saved.
ru: Перенаправление было сохранено.

en: No URL redirects available.
ru: Переадресаций нет.

en: The source path %source is already being redirected. Do you want to <a href="@edit-page">edit the existing redirect</a>?
ru: Путь источника %source уже перенаправляется. Вы хотите <a href="@edit-page">редактировать существующее перенаправление</a>?

en: How many URL redirects would you like to generate?
ru: Сколько переадресаций вы хотели бы создать?

en: Delete all URL redirects before generating new URL redirects.
ru: Удалить все переадресации перед созданием новых.

en: Output machine name
ru: Машинное имя "на выходе"

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ru: Возникла ошибка в процессе @operation с аргументами: @args

en: The base source path %source is already being redirected. Do you want to <a href="@edit-page">edit the existing redirect</a>?
ru: Источник базового исходного пути %source уже перенаправляется. Вы хотите <a href="@edit-page">редактировать существующее перенаправление</a>?

en: Are you sure you want to delete the URL redirect from %source to %redirect?
ru: Действительно хотите удалить перенаправление с %source на %redirect?

en: Retain query string through redirect.
ru: Сохранять строку запроса при перенаправлении.

en: (formerly Global Redirect features)
ru: (функции из Global Redirect)

en: Last accessed
ru: Последний доступ

en: Filter 404s
ru: Фильтровать страницы 404

en: Fix 404 pages
ru: Исправление 404 страниц

en: Add redirects for 404 pages.
ru: Добавить перенаправления для отсутствующих (404) страниц.

en: Fix 404 pages with URL redirects
ru: Исправить ошибки 404 на переадресации

en: Redirect ID
ru: ID переадресации

en: Redirect type
ru: Тип перенаправления

en: Hash
ru: Хэш

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Add URL redirect from this page to another location
ru: Добавить перенаправление с этой страницы в другое место

en: Redirect module form elements
ru: Форма модуля перенаправлений

en: Domain redirects
ru: Переадресации домена

en: From domain
ru: С домена

en: Add URL redirect
ru: Добавить переадресацию

en: URL Redirects
ru: Перенаправления url-адресов

en: Redirect settings
ru: Настройка переадресации

en: The redirect ID.
ru: ID переадресации.

en: The redirect language.
ru: Язык перенаправления.

en: Global redirects
ru: Глобальные перенаправления

en: Check access to the redirected page
ru: Проверять доступ к перенаправляемой странице

en: Configuration was saved.
ru: Конфигурация была сохранена.

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
ru: Укажите адреса страниц. Укажите по одному адресу на строку. Знак '*' означает любой набор символов после него. Например, путь %user-wildcard страницы всех пользователей. %front - главная страница.

en: Deleted @count redirects.
ru: Удалено @count перенаправлений.

en: Are you sure you want to delete this redirect? | Are you sure you want to delete these redirects?
ru[0]: Действительно удалить это перенаправление?
ru[1]: Действительно удалить эти перенаправления?
ru[2]: Действительно удалить эти перенаправления?

en: Deleted 1 redirect. | Deleted @count redirects.
ru[0]: Удалён @count перенаправление.
ru[1]: Удалено @count перенаправления.
ru[2]: Удалено @count перенаправлений.

en: Enforce clean and canonical URLs.
ru: Использовать только чистые и каноничные URL.

en: Sub path
ru: Путь

en: - All languages -
ru: - Все языки -

en: Ignore redirections on admin paths.
ru: Игнорировать перенаправления на административных страницах.
