Redirect after logout (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Error
de: Fehler

en: Message type
de: Nachrichtentyp

en: Warning
de: Warnung

en: Available Tokens List
de: Liste verfügbarer Token

en: Message Type
de: Nachrichtentyp

en: Redirect user after logout
de: Benutzer nach Abmeldung umleiten

en: Redirect after logout settings
de: Redirect-After-Logout-Einstellungen

en: User redirect, after logout.
de: Benutzerumleitung nach der Abmeldung

en: Default user redirect destination
de: Standardziel für die Umleitung von Benutzern

en: Default user redirect message, after logout
de: Standardnachricht nach der Umleitung eines Benutzers

en: Tokens are allowed.
de: Token sind erlaubt

en: The path '%path' has to start with a slash.
de: Der Pfad '%path' muss mit einem Schrägstrich beginnen.

en: Either the path '%path' is invalid or you do not have access to it.
de: Entweder ist der Pfad '%path' nicht korrekt oder Sie haben keine Zugriffsberechtigung.

en: Redirect After Logout
de: Nach dem Abmelden umleiten

en: Configure Redirect After Logout module.
de: Das Modul Redirect after Logout konfigurieren.

en: Users with selected roles will be redirected after logout.
de: Benutzer die über die ausgewählten Rollen verfügen, werden nach dem Abmelden umgeleitet.

en: Redirect after logout setting
de: Redirect-After-Logout-Einstellungen

en: Redirect destination path.
de: Umleitungsziel

en: Redirect message.
de: Nachricht nach der Umleitung
