Redirect Extensions (8.x-1.3) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: User
ur: صارف

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
