Redirect Extensions (8.x-1.5) - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Page
hi: पृष्ठ

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
