Redirect Metrics (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Created
de: Erstellt

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Desc
de: Absteigend

en: Redirect
de: Umleiten

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: 301 Moved Permanently
de: 301 Dauerhaft verschoben

en: 307 Temporary Redirect
de: 307 Temporäre Weiterleitung

en: 300 Multiple Choices
de: 300 Mehrere Auswahlmöglichkeiten

en: 302 Found
de: 302 Gefunden

en: 303 See Other
de: 303 Siehe andere

en: 304 Not Modified
de: 304 Nicht modifiziert

en: 305 Use Proxy
de: 305 Proxy verwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Status code
de: Statuscode

en: Last accessed
de: Letzter Zugriff

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Original language
de: Originalsprache

en: With selection
de: Mit Auswahl

en: List of redirects
de: Liste der Umleitungen

en: There is no redirect yet.
de: Es wurde noch keine Umleitung eingerichtet.
