Redirects entity manager (1.0.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: All
de: Alle

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: 301 Moved Permanently
de: 301 Dauerhaft verschoben

en: 307 Temporary Redirect
de: 307 Temporäre Weiterleitung

en: Status Code
de: Statuscode

en: 302 Found
de: 302 Gefunden

en: 303 See Other
de: 303 Siehe andere

en: Redirects
de: Weiterleitungen

en: About
de: Über

en: Redirect status
de: Weiterleitungsstatus

en: Entity not found.
de: Entität nicht gefunden.

en: The redirect language.
de: Die Umleitungssprache.

en: Enabled entity types
de: Aktivierte Entitätstypen

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
de: Beginnen Sie mit der Eingabe des Titels eines Inhalts, um diesen auszuwählen. Sie können auch einen internen Pfad wie z. B. %add-node oder eine externe URL wie z .B. %url eingeben. Geben Sie %front ein, um auf die Startseite zu verlinken. Geben Sie %nolink ein, um nur den Linktext anzuzeigen. Geben Sie %button ein, um nur den über die Tastatur zugänglichen Linktext anzuzeigen.
