Redirects entity manager (1.0.0) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: Edit
ru: Редактировать

en: Test
ru: Тест

en: Save
ru: Сохранить

en: All
ru: Все

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: Status Code
ru: Код состояния

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: About
ru: Информация

en: Redirect status
ru: Состояние перенаправления

en: The redirect language.
ru: Язык перенаправления.

en: Enabled entity types
ru: Включённые типы сущностей

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
ru: Начните вводить заголовок материала для его выбора. Вы так же можете ввести внутренний адрес, например %add-node или внешний URL, например %url. Введите %front для создания ссылки на главную страницу. Введите %nolink для вывода только текста ссылки. Введите %button для вывода текста ссылки в виде кнопки.
