Regions for Drupal 8 (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Core
de: Kernsystem

en: Regions
de: Regionen

en: Add region
de: Region hinzufügen

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
de: Dieser maschinenlesbare Name ist bereits vergeben. Er muss eindeutig sein.
