Register display (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Configuración

en: Main
es: Principal

en: Path
es: Ruta

en: Display
es: Presentación

en: Page title
es: Título de la página

en: Other
es: Otro(s)

en: Role
es: Rol

en: About
es: Acerca de

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Select display
es: Seleccione pantalla

en: Redirect settings
es: Ajustes de redirecciones
