Entity Registration (3.4.0) - en to ru translation catalogue (123 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Enable
ru: Включить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: settings
ru: настройки

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Default
ru: По умолчанию

en: Open
ru: Открыть

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: States
ru: Состояния

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Sent email to %recipient
ru: Отправка почты для получателя %recipient

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Module
ru: Модуль

en: Host
ru: Хост

en: Global settings
ru: Глобальные настройки

en: Type name
ru: Название типа

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Send
ru: Отправить

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Position
ru: Позиция

en: Default state
ru: Состояние по умолчанию

en: Close
ru: Закрыть

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Period
ru: Период

en: Workflow
ru: Порядок действий

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцы

en: Hours
ru: Часы

en: Plugin
ru: Плагин

en: Display label
ru: Метка для показа

en: Changed
ru: Изменение

en: Date created
ru: Дата создания

en: Completed
ru: Завершено

en: Multilingual
ru: Многоязычность

en: Minutes
ru: Минуты

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Canceled
ru: Отменено

en: From address
ru: Адрес отправителя

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Registration form
ru: Форма регистрации

en: setting
ru: настройка

en: About
ru: Информация

en: Send reminder
ru: Послать напоминание

en: Registration
ru: Регистрация

en: The settings have been saved.
ru: Настройки были сохранены.

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Created timestamp
ru: Время создания в формате UNIX

en: Form mode
ru: Режим формы

en: Spaces
ru: Доски

en: Registration settings
ru: Настройки регистрации

en: Workflow Settings
ru: Настройки рабочего процесса

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: - All -
ru: - Все -

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Show on form
ru: Показывать в форме

en: Form title
ru: Заголовок формы

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Confirmation message
ru: Сообщение о подтверждении

en: Transitions
ru: Переходы

en: Capacity
ru: Вместимость

en: Entity types
ru: Типы сущностей

en: Created By
ru: Создал

en: Manage Registrations
ru: Управление регистрациями

en: Registrations
ru: Регистрации

en: The email to associate with this registration.
ru: Эл. почта, связанная с этой регистрацией.

en: Save Registration
ru: Запросить регистрацию

en: %mail is already registered for this event.
ru: Адрес %mail уже зарегистрирован на это событие.

en: Allow multiple registrations
ru: Разрешить множественные регистрации

en: From email address to use for confirmations, reminders, and broadcast emails.
ru: Адрес "От кого" используется для подтверждений, напоминаний и рассылки сообщений по эл.почте.

en: There are no registrants for %name
ru: Нет зарегистрированных по имени %name

en: -- Disable Registrations --
ru: -- Отключить регистрацию --

en: Myself
ru: Меня самого

en: Other account
ru: Другая учётная запись

en: Other person
ru: Другого человека

en: This registration is for:
ru: Кого регистрировать?

en: Select a user by typing their username to get a list of matches.
ru: Выберите пользователя, начав набирать его логин.

en: If checked, a reminder will be sent to registrants on the following date.
ru: Если отмечено, напоминание будет отправлено в заданную дату.

en: Registration states
ru: Статусы регистрации

en: Check to enable registrations.
ru: Отметьте, чтобы включить регистрацию на это событие.

en: The maximum number of registrants. Leave at 0 for no limit.
ru: Максимальное число зарегистрированных. Оставьте 0, если число участников неограничено.

en: Edit settings
ru: Редактировать настройни

en: Collapsed by default
ru: Свёрнутый по умолчанию

en: The referenced entity
ru: Связанная сущность

en: Modified timestamp
ru: Время изменения

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: Override labels
ru: Переопределить метки

en: Entity Type ID
ru: ID типа сущности

en: Date completed
ru: Дата заполнения

en: Form mode: @mode
ru: Режим формы: @mode
