Entity Registration (3.4.5) - en to hi translation catalogue (86 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Subject
hi: विषय

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: settings
hi: सेटिंग्स

en: Label
hi: लेबल

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Open
hi: खुला

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: States
hi: अवस्थाएं

en: Before
hi: पहले

en: After
hi: बाद में

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Email
hi: ईमेल

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Sent email to %recipient
hi: %recipient को ईमेल भेजें

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: Off
hi: बंद

en: Host
hi: होस्ट

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Global settings
hi: वैश्विक सेटिंग्स

en: Type name
hi: नाम लिखें

en: Sort order
hi: क्रमबद्ध आदेश

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: State
hi: अवस्था

en: Send
hi: भेजें

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Ascending
hi: आरोही

en: Descending
hi: अवरोही

en: Position
hi: स्थान

en: Close
hi: बंद करे

en: Authoring information
hi: संलेखन जानकारी

en: Create new revision
hi: नए संशोधन बनाएँ

en: Workflow
hi: कार्यप्रवाह

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Display label
hi: प्रदर्शन लेबल

en: Changed
hi: बदल गया

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Reverse
hi: विपरीत

en: Multilingual
hi: बहुभाषी

en: Output format
hi: उत्पादन प्रारूप

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Locked
hi: अवरोधित

en: About
hi: के बारे में

en: No link
hi: कोई लिंक नहीं

en: Form mode
hi: फॉर्म मोड

en: Placeholder
hi: प्लेसहोल्डर

en: - All -
hi: -सभी-

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Transitions
hi: बदलाव

en: The referenced entity
hi: संदर्भित इकाई

en: Custom output for TRUE
hi: TRUE के लिए कस्टम आउटपुट

en: Custom output for FALSE
hi: FALSE के लिए कस्टम आउटपुट

en: Date completed
hi: दिनांक संपन्न
