Remote image (2.0.0) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Disabled
ru: Отключено

en: Image
ru: Изображение

en: Required
ru: Обязательно

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Optional
ru: Необязательно

en: Reference
ru: Связь

en: The height of the image.
ru: Высота изображения

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: About
ru: Информация

en: Link options
ru: Настройка ссылок

en: Default image
ru: Изображение по умолчанию

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Field types
ru: Типы полей

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
ru: Параметр <em>title</em> устанавливает альтернативный текст в виде подсказки, появляющейся при наведении курсора мыши на изображение.

en: Link attributes
ru: Атрибуты ссылки

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Alternative image text, for the image's 'alt' attribute.
ru: Альтернативный текст изображения, для его атрибута 'alt'.

en: Image title text, for the image's 'title' attribute.
ru: Текст заголовка изображения, для его атрибута 'title' .

en: The width of the image in pixels.
ru: Ширина изображения в пикселях.

en: The height of the image in pixels.
ru: Высота изображения в пикселях.

en: Allow link text
ru: Разрешить текст ссылки

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: This text will be used by screen readers, search engines, and when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использоваться программами для чтения с экрана, поисковыми системами, и когда изображение невозможно загрузить.

en: Allowed link type
ru: Разрешённый тип ссылки

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image. Enabling this field is not recommended as it can cause problems with screen readers.
ru: Атрибут title используется в качестве всплывающей подсказки, когда указатель мыши находится над изображением. Включение этого поля не рекомендуется, так как это может вызвать проблемы с программами чтения с экрана.

en: URL query key value pairs
ru: Пары ключ значения для URL-запроса

en: URL fragment
ru: Фрагмент URL

en: Is this URL absolute
ru: Это абсолютный URL?

en: If the URL should use a secure protocol
ru: Если URL должен использовать безопасный протокол
