REMP Paywall (2.0.0) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ
