Reporting Dataset (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Remove
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: updated
es: actualizado

en: created
es: creado

en: Edit
es: Editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Text
es: Texto

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Expand
es: Desplegar

en: Build
es: Construir

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Output
es: Salida

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Collapse
es: Plegar

en: Reporting
es: Informe

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Current interface language
es: Idioma de la interfaz actual
