Representative Image (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Media
es: Multimedia

en: Do nothing
es: No hacer nada

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Entity bundles
es: Conjuntos de entidades

en: Image field display format settings
es: Configuración del formato de presentación del campo de imagen
