Representative Image (8.x-1.5) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: None
fr: Aucun(e)

en: Media
fr: Média

en: Do nothing
fr: Ne rien faire

en: Default behavior
fr: Comportement par défaut

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: Bundle
fr: Type

en: Formatter settings
fr: Paramétrage de l'outil de mise en forme

en: Image field display format settings
fr: Paramètres de mise en forme d'affichage de champ image
