Reroute Email (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Development
de: Entwicklung

en: Subject
de: Betreff

en: Send email
de: E-Mail senden

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: To
de: An

en: Testing
de: Testen

en: Reroute emails to a test address.
de: E-Mails an eine Testadresse leiten.

en: Reroute emails
de: E-Mails umleiten

en: Reroutes emails send from the site to a predefined email. Useful for test sites.
de: Umleiten von E-Mails, die über die Site verschickt werden, auf eine feste E-Mail-Adresse. Sehr hilfreich für den Test der Site.

en: This email was rerouted.
de: Diese E-Mail wurde umgeleitet.

en: Web site: @site
de: Website: @site

en: Bcc
de: Blindkopie

en: Cc
de: Kopie (CC)

en: Administer Reroute Email
de: Modul Reroute E-Mail verwalten

en: Administer the Reroute Email module.
de: Modul Reroute E-Mail verwalten.

en: Originally to: @to
de: Original An: @to

en: @address is not a valid email address
de: @address ist keine gültige E-Mail-Adresse

en: [mail id] is missing
de: [mail id] fehlt

en: [to] is missing
de: [to] fehlt

en: Aborted email sending for <em>@message_id</em>. <br/>Detailed email data: Array $message <pre>@message</pre>
de: Der Versand für <em>@message_id</em> wurde abgebrochen.<br>Ausführliche E-Mail-Daten: Array $message <pre>@message</pre>

en: Test email form
de: Test-E-Mail-Formular

en: Form for sending test email.
de: Formular zum Versenden einer Test-E-Mail.

en: Reroute Email Settings
de: Reroute Email Einstellungen

en: Enable reroute_email
de: reroute_email aktivieren

en: Rerouting email addresses
de: E-Mail-Adressen umleiten

en: Add message to body of email
de: Dem Textkörper der E-Mail eine Nachricht hinzufügen

en: Enable dsm() function for debugging
de: Die dsm()-Funktion zur Fehlersuche aktivieren
