Responsive Class Field (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Value
es: Valor

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Theme
es: Tema

en: Medium
es: Medio

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Allowed values list
es: Lista de valores permitidos

en: Classes
es: Clases

en: Print
es: Imprimir

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Allowed values list: invalid input.
es: Lista de valores permitidos: entrada no válida.

en: Allowed values function
es: Función de valores permitidos

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)

en: Breakpoint group
es: Grupo de salto de pantalla

en: Extra Small
es: Diminuta

en: Breakpoint value
es: Valor del punto de interrupción

en: Allowed value with label
es: Valor permitido con etiqueta

en: Breakpoint ID
es: ID del punto de interrupción.
