Responsive Video Style (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Add
de: Hinzufügen

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Mobile
de: Mobil

en: Loop
de: Schleife

en: Source
de: Quelle

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Metadata
de: Metadaten

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Auto
de: Automatisch

en: Machine name
de: Systemname

en: pixels
de: Pixel

en: Variant
de: Variante

en: Preload
de: Im Voraus laden

en: Video style
de: Videostil

en: Breakpoint group
de: Breakpoint-Gruppe

en: Breakpoint ID
de: Breakpoint-ID

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Weight for @label
de: Gewichtung für @label

en: Show playback controls
de: Steuerelemente anzeigen

en: Plays inline
de: Spielt inline

en: Plays Inline
de: Spielt Inline
