Responsive Video Style (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Remove
es: Eliminar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: Add
es: Agregar

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Mobile
es: Móvil

en: Loop
es: Bucle

en: Source
es: Origen

en: Controls
es: Controles

en: Metadata
es: Meta datos

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: pixels
es: píxeles

en: Variant
es: Variante

en: Breakpoint group
es: Grupo de salto de pantalla

en: Breakpoint ID
es: ID del punto de interrupción.

en: Muted
es: Silenciado

en: Show playback controls
es: Mostrar controles de reproducción

en: Plays inline
es: Reproducir en línea

en: Plays Inline
es: Reproducción en línea
