Drupal REST & JSON API Authentication (2.0.4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Settings
es: Configuración

en: Email
es: Correo electrónico

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: API Key
es: Clave API

en: Phone
es: Teléfono

en: Query
es: Consulta

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Customer ID
es: Cliente ID
