Rest log (2.1.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Action
es: Acción

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Changed
es: Modificado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Web services
es: Servicios web

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Response code
es: Código de respuesta

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Logging and errors
es: Registro y errores

en: Bulk update
es: Actualización masiva

en: Request uri
es: URI de la petición

en: Request time
es: Hora de la solicitud

en: Master
es: Máster

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total

en: Maximum lifetime
es: Tiempo de vida máximo
