REST OAI-PMH (2.2.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: About
de: Über

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Processing OAI rebuild from queue.
de: OAI-Neuerstellung aus Warteschlange verarbeiten.

en: OAI rebuild from queue is starting.
de: Der OAI-Neuaufbau aus der Warteschlange wird gestartet.

en: No records to process.
de: Keine Datensätze zu verarbeiten.

en: Queue exhausted
de: Warteschlange erschöpft

en: Processed @set_id from @view_id:@display_id with offset @offset (@current/@total).
de: Verarbeitet @set_id aus @view_id:@display_id mit Versatz @offset (@current/@total).

en: No sets found to process.
de: Keine zu verarbeitenden Datensätze gefunden.

en: Set has no records to process.
de: Das Set enthält keine zu verarbeitenden Datensätze.

en: Creating items batch for @set_id in @view_id:@display_id (@offset/@total)
de: Erstellen eines Elementstapels für @set_id in @view_id:@display_id (@offset/@total)

en: View display has sets, nothing to process.
de: Anzeige enthält Datensätze, nichts zu verarbeiten.

en: Queued items for @set_id in @view_id:@display_id with offset @offset (@current/@total).
de: Warteschlange für @set_id in @view_id:@display_id mit Offset @offset (@current/@total).
