REST Views (3.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Export
es: Exportar

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Export list
es: Exportar lista

en: Export format
es: Formato de exportación

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad
