Restaurant Order Management (1.0.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Item
de: Element

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Quantity
de: Anzahl

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Category
de: Kategorie

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Total
de: Gesamt

en: Created
de: Erstellt

en: Session ID
de: Session-ID

en: Items
de: Elemente

en: Add Item
de: Element hinzufügen

en: Price
de: Preis

en: Table
de: Tabelle

en: Order
de: Reihenfolge

en: Orders
de: Bestellungen

en: Menu Item
de: Menüpunkt

en: Food
de: Essen

en: Unit Price
de: Einzelpreis

en: Place Order
de: Auftrag erteilen
