REST UI (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Entity
de: Entität

en: No resources available.
de: Keine Ressourcen verfügbar

en: Administer REST resources
de: REST-Ressourcen  verwalten

en: Manage your site's REST resources.
de: Die  RESST-Ressourcen der Seite verwalten

en: Resource types that should be exposed as web services
de: Ressourcentypen, die als Web-Dienste exponiert werden sollten
