Retina Images (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: original
ru: оригинал

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: Image resize failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
ru: Ошибка при изменении размера изображения с помощью средства %toolkit в %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image scale failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
ru: Ошибка при масштабировании изображения с помощью средства %toolkit в %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image crop failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
ru: Ошибка при кадрировании изображения с помощью средства %toolkit в %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image scale and crop failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
ru: Ошибка при масштабировании и кадрировании изображения с помощью средства %toolkit в %path (%mimetype, %dimensions)

en: Resolution multiplier
ru: Множитель разрешения

en: (upscaling allowed)
ru: (масштабирование разрешено)

en: width @data.width
ru: ширина @data.width

en: height @data.height
ru: высота @data.height
