Retina Images (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Back
id: Kembali

en: About
id: Tentang

en: original
id: orisinil

en: view actual size
id: lihat ukuran sebenarnya

en: Sample original image
id: Contoh gambar asli

en: Sample modified image
id: Contoh gambar yang dimodifikasi

en: Image resize failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
id: Perubahan ukuran gambar gagal menggunakan perangkat %toolkit pada %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image scale failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
id: Perubahan skala gambar gagal menggunakan perangkat %toolkit pada %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image crop failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
id: Pemangkasan gambar gagal menggunakan perangkat %toolkit pada %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image scale and crop failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
id: Perubahan skala dan pemangkasan gambar gagal menggunakan perangkat %toolkit pada %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image styles
id: Gaya gambar

en: Resolution multiplier
id: Pengganda resolusi

en: (upscaling allowed)
id: (peningkatan skala diperbolehkan)

en: width @data.width
id: lebar @data.width

en: height @data.height
id: tinggi @data.height
