Reviewer Notes (1.0.0-rc2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Path
de: Pfad

en: Manage
de: Verwalten

en: Created
de: Erstellt

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Note
de: Hinweis

en: Pattern
de: Muster

en: Changed
de: Geändert

en: Select
de: Auswählen

en: Report
de: Bericht

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: URL rules
de: URL-Regeln

en: Export CSV
de: CSV-Export
