Revision Extras (1.0.0-rc3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Node Types
es: Tipos de nodos

en: Node Type
es: Tipo de nodo

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Media Types
es: Tipos de contenido multimedia

en: Media Type
es: Tipo de medio
