Revision Purgatory (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Select all
es: Seleccionar todo

en: Node title
es: Título del nodo

en: Changed
es: Modificado

en: Language code
es: Código de idioma

en: - All -
es: - Todo -

en: Remove selected
es: Eliminar seleccionados

en: Title contains
es: El título contiene

en: Langcode
es: Código del idioma
