Revisions Aggregate (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: NodeType
es: Tipo de nodo

en: Time
es: Hora

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: Revisions
es: Revisiones

en: Users
es: Usuarios

en: List View
es: Vista de lista

en: Revert
es: Revertir

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: About
es: Acerca de

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Created By
es: Creado por

en: Set as current revision
es: Establecer como revisión actual.
