Reverse Reference (revref) (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Entity
es: Entidad

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: View mode
es: Modo de vista

en: Source entity type
es: Tipo de entidad de origen

en: Access operation
es: Operación de acceso

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Reverse entity reference
es: Referencia inversa de entidad

en: Entity reference selection plugin settings
es: Configuración de la extensión de selección de referencia a entidad
