Reverse Reference (revref) (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Language
ru: Язык

en: Entity
ru: Сущность

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Source entity type
ru: Тип исходной сущности

en: Access operation
ru: Операция доступа

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Reverse entity reference
ru: Обратная ссылка на сущность

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность
