Rewrite Field (2.0.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Link path
es: Ruta del enlace

en: External URL
es: URL externa

en: Link Attributes
es: Atributos de enlace

en: Custom Text
es: Texto personalizado

en: Override the output of this field with custom text
es: Reescribir la salida de este campo con texto personalizado

en: Output this field as a custom link
es: Salida de este campo como enlace personalizado
