Rewrite Field (8.x-1.1) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Prefix
pt: Prefixo

en: Suffix
pt: Sufixo

en: Link path
pt: Caminho da ligação

en: Custom Text
pt: Texto personalizado

en: Override the output of this field with custom text
pt: Substitua a saída deste campo por texto personalizado

en: Output this field as a custom link
pt: Envie este campo como uma ligação personalizada
