Responsive Image Formatter Tools (RIFT) (1.4.6) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Label
es: Etiqueta

en: Format
es: Formato

en: File extensions
es: Extensiones de archivo

en: Width
es: Ancho

en: Quality
es: Calidad

en: Attributes
es: Atributos

en: Multiplier
es: Multiplicador

en: Sizes
es: Tamaños

en: Generate
es: Crear

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: View mode
es: Modo de vista

en: Responsive Images
es: Imágenes adaptables

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: -Select-
es: -Seleccionar-

en: Media Image
es: Imagen del contenido multimedia
