Rigel (5.0.10) - en to hi translation catalogue (59 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Approve
hi: स्वीकार करें |

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: List
hi: सूची

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: Manage
hi: प्रबंधित

en: Refresh
hi: रिफ्रेश .

en: Upload
hi: अपलोड

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Create
hi: बनाएँ

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Footer
hi: पादलेख

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Start
hi: शुरू

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Uninstall
hi: स्थापना रद्द करें

en: Tools
hi: उपकरण

en: Close
hi: बंद करे

en: Messages
hi: संदेश

en: Log out
hi: लॉगआउट

en: Attach
hi: संलग्न करें

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Next page
hi: अगला पृष्ठ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Go to first page
hi: प‌ह‌ले पन्ने प‌र‌ जायें

en: Go to last page
hi: अंतिम‌ पन्ने प‌र‌ जायें

en: Copy
hi: प्रतिलिपि

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Restore
hi: पुनर्स्थापित

en: Rebuild
hi: पुनर्निर्माण

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Search form
hi: खोज फार्म

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: Footer background
hi: पाद पृष्ठभूमि

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू
