Rigel (7.0.5) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Approve
ur: منظور

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: List
ur: فہرست

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: Configure
ur: ترتیب

en: Page
ur: صفحہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Navigation
ur: نیویگیشن

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
