Rijksvideo (1.0.5) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Media
de: Medien

en: Duration
de: Dauer

en: Caption
de: Beschriftung

en: Dutch
de: Niederländisch

en: Mute
de: Stumm

en: Unmute
de: Stummschaltung deaktivieren

en: Full screen
de: Vollbild

en: Play video
de: Video abspielen

en: Transcription
de: Transkript

en: Exit fullscreen
de: Vollbildmodus beenden

en: Audio URL
de: URL zur Audio-Datei

en: Enter fullscreen
de: Vollbildmodus aktivieren
