Rijksvideo (2.0.0-alpha6) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Thumbnail
fr: Vignette

en: Media
fr: Média

en: Downloads
fr: Téléchargements

en: Duration
fr: Durée

en: Caption
fr: Légende

en: Video
fr: Vidéo

en: Dutch
fr: Néerlandais

en: Video URL
fr: URL de la vidéo

en: Full screen
fr: Plein écran

en: Exit fullscreen
fr: Sortir du mode plein écran
