Rivet (1.0.1) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Updated
es: Actualizado

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Medium
es: Medio

en: Current
es: Actual

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Completed
es: Completado

en: New
es: Nuevo

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Featured
es: Destacado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Footer options
es: Opciones de pie de página

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Current page
es: Página actual

en: X-Large
es: Muy grande

en: Previous page
es: Página anterior

en: Branding
es: Nombramiento

en: Text Formats
es: Formatos de texto

en: Last page
es: Última página

en: Layout options
es: Opciones de diseño

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Usted aún no ha creado ningún tipo de contenido. Visite la <a href="@create_content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir un nuevo tipo de contenido.

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key

en: Search form (narrow)
es: Formulario de búsqueda (estrecho)

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)
