Rivet (1.0.4) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Site name
de: Name der Website

en: Medium
de: Mittel

en: Current
de: Aktuell

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhalt unten

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: New
de: Neu

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Featured
de: Hervorheben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Skip to Content
de: Zum Inhalt springen

en: Footer options
de: Fußzeilenoptionen

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Text Formats
de: Textformate

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Layout options
de: Layout-Optionen

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Es wurden noch keine Inhaltstypen erstellt. Auf der Seite <a href="@create_content">Inhaltstypen</a> können neue Inhaltstypen hinzugefügt werden.

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Light variant
de: Helle Version

en: Header options
de: Kopfzeileoptionen

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Search form (narrow)
de: Suchformular (schmal)

en: Search form (wide)
de: Suchformular (breit)
