Dropsolid Rocketship Core (5.0.0-alpha23) - en to ru translation catalogue (175 entries)

en: tags
ru: теги

en: Forms
ru: Формы

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Action
ru: Действие

en: Tags
ru: Теги

en: Overview
ru: Обзор

en: all
ru: все

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Quote
ru: Цитата

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: True
ru: Истина

en: Small
ru: Маленький

en: View
ru: Просмотр

en: Event
ru: Событие

en: Text
ru: Текст

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: User
ru: Пользователь

en: Contact
ru: Контакт

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: All
ru: Все

en: Date format
ru: Формат даты

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Custom
ru: Собственная

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Authored by
ru: Автор

en: Demo
ru: Демо

en: Phone
ru: Телефон

en: Desc
ru: По убыванию

en: Company
ru: Компания

en: Event overview
ru: Отражение событий

en: View all
ru: Посмотреть все

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Redirect to
ru: Переадресовать на ...

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Applications
ru: Приложения

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Share
ru: Поделиться

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Number of people
ru: Число людей

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Time format
ru: Формат времени

en: Front page
ru: Главная страница

en: Buttons
ru: Кнопки

en: characters
ru: символов

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: Superscript
ru: Надстрочный

en: Changed
ru: Изменение

en: Job applications
ru: Предложения работы

en: Submissions
ru: Отправления

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Apply
ru: Применить

en: Bold
ru: Жирный

en: Event start
ru: Начало события

en: Event end
ru: Завершение события

en: Italic
ru: Курсив

en: Global
ru: Глобальный

en: Subscript
ru: Подстрочный

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Application
ru: Приложение

en: Blockquote
ru: Цитата

en: Product Category
ru: Категория товара

en: Pager
ru: Постраничный навигатор

en: Offset
ru: Пропустить

en: More link
ru: Ссылка "Ещё"

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Company name
ru: Название компании

en: Underline
ru: Подчёркивание

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: About
ru: Информация

en: Link class
ru: Класс ссылки

en: Add @type
ru: Добавить @type

en: Choose
ru: Выбрать

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Button text
ru: Текст на кнопке

en: My image
ru: Мои изображения

en: In same window
ru: В том же окне

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Horizontal rule
ru: Горизонтальная черта

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: - All -
ru: - Все -

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Strong
ru: Сильный

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Show more
ru: Подробнее

en: Header text
ru: Текст заголовка

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Wrapper
ru: Обёртка

en: Terms of use
ru: Условия использования

en: Extra classes
ru: Дополнительные классы

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Module settings
ru: Настройки модулей

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Blog tags
ru: Теги блога

en: Eg: h1, h2, p
ru: Например: h1, h2, p

en: Put a class on the wrapper. Eg: block-title
ru: Присвоить класс обёртке. Например: block-title

en: Master
ru: Основной

en: Monospace
ru: Моноширинный

en: Event settings
ru: Настройки события

en: Main image
ru: Главное изображение

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: Checkbox title
ru: Заголовок флажка

en: Show label
ru: Показать метку

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Admin email
ru: Сообщение администратору

en: Boolean value
ru: Логическое значение

en: Trim link text length
ru: Сокращать длину текста ссылки

en: Leave blank to allow unlimited link text lengths.
ru: Для снятия ограничения на длину текста самой ссылки оставить пустым.

en: URL only
ru: Только URL

en: Show URL as plain text
ru: Показать URL как обычный текст

en: Add rel="nofollow" to links
ru: Добавить к ссылкам rel="nofollow"

en: Link text trimmed to @limit characters
ru: Текст ссылки обрезается до @limit символов

en: Link text not trimmed
ru: Текст ссылки не обрезается

en: Show URL only as plain-text
ru: Показывать URL только как обычный текст

en: Show URL only
ru: Показать только URL

en: Add rel="@rel"
ru: Добавить rel="@rel"

en: Processed text
ru: Обработанный текст

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Query key
ru: Ключ запроса

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Manually entered paths should start with /, ? or #.
ru: Вручную введённые пути должны начинаться с /, ? или #.

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: Download button
ru: Кнопка скачивания

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
ru: Во время генерирования сущности %entity_type: %entity_id используя поле %field_name в пакете %bundle_name, обнаружена рекурсия. Процесс прерван.

en: Privacy policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: to %type
ru: в %type

en: Styling settings
ru: Настройки стиля
