Dropsolid Rocketship Core (5.2.0) - en to ur translation catalogue (52 entries)

en: Forms
ur: فارم

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Action
ur: ایکشن

en: Overview
ur: جائزہ

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: True
ur: صحیح

en: Small
ur: چھوٹا

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: User
ur: صارف

en: Email
ur: ای میل

en: Contact
ur: رابطہ

en: Node
ur: نوڈ

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: PHP
ur: پی ایچ پی

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Front page
ur: سرورق

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی

en: Text format
ur: متن کی آرائش
