Rocketship Demo Profile (Florista) (1.0.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Reset
ru: Сбросить

en: Updated
ru: Обновлено

en: Content type
ru: Тип материала

en: Page
ru: Страница

en: Site name
ru: Название сайта

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Desc
ru: По убыванию

en: Anonymous
ru: Гость

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Messages
ru: Сообщения

en: author
ru: автор

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Blocks
ru: Блоки

en: Default time zone
ru: Часовой пояс по умолчанию

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Offset
ru: Пропустить

en: Block type
ru: Тип блока

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Installing @drupal
ru: Установка @drupal

en: The installation has encountered an error.
ru: В ходе установки произошла ошибка.

en: Configure site
ru: Настройка сайта

en: By default, dates in this site will be displayed in the chosen time zone.
ru: По умолчанию даты на сайте будут отображаться в выбранном часовом поясе.

en: Update notifications
ru: Оповещения об обновлениях

en: Check for updates automatically
ru: Проверять обновления автоматически

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Regional settings
ru: Региональные настройки

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Site email address
ru: Адрес электронной почты сайта

en: Default country
ru: Страна по умолчанию

en: Site maintenance account
ru: Учётная запись обслуживания сайта

en: Select the default country for the site.
ru: Выберите страну, информация о которой будет использоваться по умолчанию.

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Add custom block
ru: Добавить блок

en: Type: @type
ru: Тип: @type

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Choose some options
ru: Выберите какие-нибудь варианты

en: Choose an option
ru: Выберите вариант

en: No results match
ru: Нет соответствий

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Automated emails, such as registration information, will be sent from this address. Use an address ending in your site's domain to help prevent these emails from being flagged as spam.
ru: Автоматизированные электронные сообщения, например информация о регистрации, будут отправлены с этого адреса. Для предотвращения попадания таких электронных писем в спам используйте адрес, принадлежащий к домену вашего сайта.

en: Receive email notifications
ru: Получать уведомления по электронной почте

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
ru: Поскольку выполнены все необходимые изменения в %dir и %file, то в целях безопасности следует снять разрешения на запись в них. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к <a href=":handbook_url">онлайн-справочнику</a>.

en: The system will notify you when updates and important security releases are available for installed components. Anonymous information about your site is sent to <a href=":drupal">Drupal.org</a>.
ru: Система будет оповещать об обновлениях и важных выпусках безопасности, которые доступны для установленных компонентов. Анонимная информация о сайте отправлена на <a href=":drupal">Drupal.org</a>.

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
ru: Допускаются некоторые спецсимволы, среди которых пробел, точка (.), дефис (-), одинарная кавычка ('), подчёркивание     (_) и знак @.

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: There are no custom blocks available.
ru: Нет доступных пользовательских блоков.
