Dropsolid Rocketship Starter theme (1.0.0-alpha6) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Home
de: Startseite

en: all
de: alle

en: Login
de: Anmelden

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Back
de: Zurück

en: Menu
de: Menü

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Close
de: Schließen

en: or
de: oder

en: Theme settings
de: Theme-Einstellungen

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Required field
de: Pflichtfeld

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Forgot your password?
de: Passwort vergessen?

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Cookie policy
de: Cookie-Richtlinie

en: Language dropdown
de: Sprachauswahl

en: This setting will turn your language menu into a dropdown. Relies on Sass and JS in your theme component's molecules/links/links--language folder
de: Diese Einstellung verwandelt die Sprachauswahl  in ein Dropdown-Menü. und verwendet dabei den Sass-Code und die Javascripte im Ordner molecules/links/links--language des Themes.

en: Component-based Drupal theme for use with Dropsolid Rocketship install profile, modules and other components.
de: Komponentenbasiertes Drupal-Theme zur Verwendung mit Dropsolid Rocketship-Installationsprofil, Modulen und anderen Komponenten.

en: Mobile menu expand icon
de: Symbol zum Aufklappen des mobilen Menüs

en: Back to the frontpage
de: Zurück zur Startseite
