Role Expire (2.0.2) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: User
pt: Utilizador

en: Date format
pt: Formato de data

en: Custom
pt: Personalizado

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Timezone
pt: Fuso horário

en: Custom date format
pt: Formato da data personalizado

en: Invalid date format.
pt: Formato de data inválido

en: Timezone to be used for date output.
pt: Fuso horário a ser usado para exibição de datas.

en: - Default site/user timezone -
pt: - Fuso horário do portal/utilizador por omissão -

en: @name format: @date
pt: @name formato: @date
